Рекомендуем
| Код товара | 3245773737 |
| Наименование | 315/80 R22,5 156/150L DoubleStar DSR08A 20сл Ведущая |
| Краткое наименование | 315/80 R22,5 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | DSR08A |
| Бренд | DoubleStar |
| Тип | Грузовая |


