Рекомендуем
9 650 р
8 810 р
10 720 р
21 670 р
17 940 р
13 670 р
10 330 р
| Код товара | 3245771014 |
| Наименование | 275/45 R20 110T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


