Рекомендуем
11 400 р
15 710 р
11 440 р
13 790 р
8 830 р
10 930 р
10 780 р
| Код товара | 3245775070 |
| Наименование | 265/65 R17 112T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 265/65 R17 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


