11,00/22,5 146/143L Ovation VI-111 16сл Рулевая/Прицеп
11,00/22,5 146/143M Triangle TR657 16сл Ведущая
Рекомендуем
12 540 р
| Код товара | 3246495438 |
| Наименование | 235/75 R17,5 143/141L Goodride CR960A Рулевая/Прицеп |
| Краткое наименование | 235/75 R17,5 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 17,5 |
| Индекс нагрузки | 143 (2725 кг)/141 (2575 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CR960A |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Грузовая |


