215/60 R18 102T Pirelli Winter SottoZero Serie III XL MOE
215/65 R15 100T Hankook Winter i*Pike RS2 W429 XL
Рекомендуем
22 620 р
17 780 р
16 850 р
12 390 р
9 400 р
| Код товара | 3246535402 |
| Наименование | 235/50 R19 103T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 235/50 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


