Рекомендуем
12 080 р
13 690 р
11 650 р
7 070 р
24 630 р
11 700 р
5 610 р
9 200 р
12 130 р
5 450 р
10 450 р
11 990 р
| Код товара | 3245771135 |
| Наименование | 225/55 R18 102T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 225/55 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


