Рекомендуем
8 100 р
12 590 р
10 950 р
| Код товара | 3245306321 |
| Наименование | 225/50 R17 94V Yokohama BluEarth-Es ES32A |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | BluEarth-Es ES32A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |


